Kontakt

Gebietsverkaufsleitungen und Innendienst

Zentrale
SCHMITZ u. Söhne GmbH & Co. KG
58734 Wickede (Ruhr), Postfach 14 61
58739 Wickede (Ruhr), Zum Ostenfeld 29
Telefon 02377 84 0
Telefax 02377 84 162
zentrale@schmitz-soehne.de

Schleswig-Holstein
Hamburg
Niedersachsen
Gebietsverkaufsleitung Ansprechpartner: Godehard Schober
Telefon 02377 84 177
schober@schmitz-soehne.de
InnendienstGodehard Schober
Telefon 02377 84 177
schober@schmitz-soehne.de
Nordrhein-Westfalen



GebietsverkaufsleitungFrank Spiekermann
Mobil 0162 2565915
spiekermann@schmitz-soehne.de
InnendienstNordrhein-Westfalen
Manfred Gressner
Telefon 02377 84 125
gressner@schmitz-soehne.de
Mecklenburg-Vorpommern
Berlin
Brandenburg
Sachsen-Anhalt
Sachsen
Thüringen


GebietsverkaufsleitungMarco Keil
Mobil 0162 2150822
keil@schmitz-soehne.de
InnendienstMecklenburg-Vorpommern, 
Berlin, Brandenburg
Godehard Schober

Telefon 02377 84 177
schober@schmitz-soehne.de
InnendienstSachsen-Anhalt,
Sachsen, Thüringen
Sylvia Ingermann
Telefon 02377 84 142
ingermann.sylvia@schmitz-soehne.de
Hessen
Rheinland-Pfalz
Saarland


GebietsverkaufsleitungChristina Bichler
Mobil 0162 4013004
bichler@schmitz-soehne.de
InnendienstSylvia Ingermann
Telefon 02377 84 142
ingermann.sylvia@schmitz-soehne.de
Baden-Württemberg

GebietsverkaufsleitungChristina Bichler
Mobil 0162 4013004
bichler@schmitz-soehne.de
InnendienstMichael Delbrügger
Telefon 02377 84 126
delbruegger@schmitz-soehne.de
Bayern

GebietsverkaufsleitungThomas Prantner
Telefon 08245 904 005
Telefax 08245 968 568
Mobil 01520 9077059          
prantner@schmitz-soehne.de
InnendienstRoxana Miracco
Telefon 02377 84 132
miracco@schmitz-soehne.de
×

Können wir Ihnen helfen?

Kontakt

Gerne geben wir Ihnen weitere Informationen zu uns und unseren Produkten.